Бронирование туров:

Бронирование авиабилетов: +7 915 470-84-88


Виза Мальта

Визовый центр Посольства Мальты в Москве
Адрес:
ул. Щипок, д.11 стр.1
Москва, 115054
Телефон. +7 (495) 276 25 19 с 9:00 до 16:00, понедельник-пятница
Стоимость визы:
взрослые – 75 евро
дети от 6 до 12 лет – 35 евро
дети от 0 до 6 лет – бесплатно
консульский сбор не возвращается
Срок оформления визы - 5 рабочих дней. Просьба предоставлять документы заблаговременно.
 
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ НА МАЛЬТУ:
 
СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ
 
1. Загранпаспорт:
- срок действия НЕ МЕНЕЕ 90 дней с момента окончания тура
- в паспорте необходимо иметь две чистые страницы (разворот)
- подпись владельца - обязательна
- информация о детях, вписанных в паспорт, должна быть заверена печатью ОВИРа. С 22.03. 2009г., согласно Приказу МВД России от 12 февраля 2009 г. №128 , фотография на ребенка СТРОГО обязательна, независимо от возраста
- при смене фамилии, например для женщин, при вступлении в брак, в течение 3-х месяцев необходимо поменять все документы, в том числе заграничный паспорт.
2. При наличии двух действующих загранпаспортов необходимо предоставлять оба.
3. 2 цветных фотографии (3,5 см на 4 ,5см), на белом фоне, хорошего качества, лицо  должно занимать 70% снимка. Фотография должна быть стандартного образца без  углов и овалов! Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6  месяцев. (все фотографии должны быть подписаны с обратной стороны)
4. Два экземпляра анкеты, распечатанных на одном листе с двух сторон, подпись в п.37 и на 4 листе в самом низу синими чернилами
5. Опросный лист
6. Копия российского паспорта (выдается с 14 лет): страницы с биографическими данными заявителя, с отметками о выданном ему/ей заграничном паспорте/паспортах, его/ее семейном положении и регистрации в России.
7. Копия первой страницы загранпаспорта
8. Справка с места работы, на фирменном бланке с печатью и указанием адреса и телефона места работы, занимаемой должности, дохода и предоставленного отпуска на время туристической поездки
9. Выписка с банковского счета или справка о покупке валюты или письмо из банка о наличии кредитного лимита по кредитной карте. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 
10. Доверенность на подачу документов
11. Оригинал международной медицинской страховки, действительной на всей территории Шенгена. Страховое покрытие должно составлять как минимум 30 000 евро или эквивалентную этой сумму и покрывать все риски, в том числе несчастный случай, болезнь, скорая медицинская госпитализация и т.п. (в случае, если приобретается самостоятельно)
12. Копия билетов (в случае, если приобретаются самостоятельно).
13. В случае, если в листе бронирования указано сопровождающее лицо заявителя, для которого виза не запрашивается или виза не требуется для поездки, то необходимо приложить копию действующей шенгенской визы (1-ая страница з/паспорта + страница с визой).

ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
 
  • Загранпаспорт, срок действия не менее 90 дней со дня окончания тура. В паспорте необходимо иметь две чистые страницы (разворот).
  • 2 цветных фотографии (3,5 см на 4 ,5см), на белом фоне, хорошего качества, лицо  должно занимать 70% снимка. Фотография должна быть стандартного образца без  углов и овалов! Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6  месяцев. (все фотографии должны быть подписаны с обратной стороны)
  • Два экземпляра анкеты, распечатанных на одном листе с двух сторон, подпись в п.37 и на 4 листе в самом низу синими чернилами (распечатать с сайта) (за несовершеннолетних анкету подписывает один из родителей)
  • Опросный лист
  • Справка с места учебы. Справка должна быть выдана не раньше, чем за месяц до подачи документов в посольство.
  • Доверенностьна подачу документов (за несовершеннолетних анкету подписывает один из родителей)
  • Копия свидетельства о рождении.
  • Копия российского паспорта (выдается с 14 лет): страницы с биографическими данными заявителя, с отметками о выданном ему/ей заграничном паспорте/паспортах, его/ее семейном положении и регистрации в России
  • Нотариально заверенная копия согласия на выезд ребенка. Если ребенок выезжает с одним из родителей или в сопровождении третьего лица, необходимо предоставить согласие на выезд (в согласии обязательно указываются сроки поездки, страна Мальта и страны Шенгенского соглашения, личные данные родителей ФИО, домашний адрес; ФИО и паспортные данные взрослого сопровождающего ребенка). Для подтверждения единоличных родительских прав требуется представить- справку из ЗАГС (форма № 25) о том, что запись об отце произведена «со слов матери», или решение суда о лишении родительских прав, или справку из милиции о том, что местонахождение отца неизвестно, или копию свидетельства о смерти.
  • Копия страниц российского паспорта родителей, дающих согласие на выезд несовершеннолетнего (1-ая стр. и страница с пропиской)
  • Спонсорское письмо (скачать, заполнить, распечатать и подписать)
  • Справка с места работы спонсора + подтверждение финансовых гарантий спонсора.
  • Копия страниц российского паспорта спонсора (1 стр. и страница с пропиской).

ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ (ПЕНСИОНЕРОВ, ДОМОХОЗЯЕК, СТУДЕНТОВ) дополнительно
 
  • Выписка с банковского счета или справка о покупке валюты или письмо из банка о наличии кредитного лимита по кредитной карте
  • Копия студенческого билета либо справка с места учебы – для студентов.
  • Копия пенсионного удостоверения – для пенсионеров.

ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ дополнительно
 
Справка с места работы подписанная не самим предпринимателем, а другим ответственным лицом или декларация о доходах за последние 6 месяцев.
Копия свидетельства о внесении в реестр индивидуальных предпринимателей.
Копия свидетельства о постановке на учет в налоговой инспекции.