Бронирование туров:

Бронирование авиабилетов: +7 915 470-84-88


Экскурсионные туры

 
 

ПОИСК - Экскурсии


Компания ООО «Воентур» работает по экскурсионным турам с ведущими российскими туроператорами. Поэтому мы имеем возможность предложить нашим клиентам огромное разнообразие экскурсионных туров, созданных с учетом различных интересов и финансовых возможностей туристов. Программы наших партнеров позволяют увидеть знаменитые города Европы и других континентов, исторические, культурные и природные памятники мирового значения, прикоснуться к истории, побывать в уникальных местах, где не проходят массовые туристические маршруты, «отдохнуть со вкусом» в гастрономических турах и т.д.
В ассортименте компании есть туры выходного дня, сити-туры с проживанием в одном–двух городах и экскурсионной программой разной насыщенности, многодневные путешествия по Европе, включающие посещение одной, двух или нескольких стран, комбинированные туры «экскурсии+отдых», тематические, шоп-туры, бюджетные варианты поездок с минимальным набором экскурсий, автобусные туры и многое другое.
Большинство экскурсионных туров представлено круглогодично действующими маршрутами. Кроме этого, компания организует событийные туры, приуроченные к каким-либо знаковым событиям и мероприятиям, включающие посещение данного мероприятия и экскурсионную программу (Венецианский карнавал, Праздник вина на Кипре, Праздник цветов в Амстердаме, Октоберфест, показ мод в Милане и т.п.)
Для того чтобы экскурсионный тур оставил приятные впечатления, следует тщательно подготовиться к поездке, очень внимательно ознакомиться с расписанием тура, а также позаботиться о необходимых для такого тура вещах. От правильности выбора одежды зависит ваш комфорт на протяжении всего экскурсионного тура. Экскурсионные туры предполагают как переезды на автобусе, так и пешие экскурсии, поэтому женщинам лучше исключить обувь на высоких каблуках. Во время пеших экскурсий не следует также забывать о головных уборах, особенно в летний период или во время путешествия по тропическим жарким странам. Очень важно соблюдать культурные нормы страны, в которую вы направляетесь. В соборах, церквях и храмах не стоит появляться с открытыми ногами или плечами. Для таких случаев женщинам лучше одеть брюки или длинные юбки, мужчинам не следует заходить в храмы в шортах. Сверху можно одеть кофту или накинуть длинный платок.
Экскурсионные туры предполагают наличие свободного времени, во время которого вы можете самостоятельно знакомиться с наиболее интересными именно для вас местами, памятниками и музеями. На этот случай очень хорошо иметь при себе путеводитель и карту города. При расставании с гидом запомните, где и когда вы должны с ним встретиться опять. Не забудьте взять телефон гида на случай экстренной ситуации.
Постарайтесь учесть наши несложные советы, это поможет сделать ваше путешествие незабываемым и комфортным.